Häagan Dazs Aus Dem Elbe-Urstromtal

Häagan Dazs aus dem Elbe-Urstromtal

INT-LUX-NL-S-B Ch. Eldorado aus dem Elbe-UrstromtalHD-B, Eyes-clear, PCD +/+, BEAR +/+, CA FreeAM Ch. To-Jo’s Funny Papers HD-A, Eyes-clearAM Ch. Raffles Ewe-Z it or Lose ItAM Ch. Raffles Just Ewe Wait HD-Good
AM Ch. To-Jo’s Pep’rmint Stick HD-Good
AM Ch. To-Jo’s Misty Mtn Sun N-FunAM Ch. To-Jo’s Pep’rmint Stick
AM Ch. To-Jo’s Sun Bonnet Sue
AM Ch. Applaus aus dem Elbe-Urstromtal HD-excellent, Eyes-clearH Ch. Fan Fell Private Collection HD-BH Ch. Lamedazottel Quicksilver HD-B, Eyes-clear
Fan-Fell Givenchy
INT-DK-S-D-VDH-NL-B-F-LUX Ch. Now Available aus dem Elbe-Urstromtal HD-A, Eyes-clearAM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal HD-B, Eyes-clear
Baldini aus dem Elbe-UrstromtalHD-A, Eyes-clearINT-D-VDH-SE-NL Ch. Dreamdancer’s BallantinesHD-AINT-D-VDH-LUX-S Ch. Uno di Uno aus dem Elbe-UrstromtalHD-BINT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
INT-DK-S-D-VDH-NL Ch. Geminot aus dem Elbe- UrstromtalHD-B, Eyes-clear
D-Ch. Georgina vom BlutenparadiesHD-A, Eyes-clearEskimo from the White HeatherHD-B1, Eyes-clear
Clementine aus dem RotmaintalHD-A, Eyes-clear
INT-D-VDH-LUX-Ch. Xolidgold aus dem Elbe-UrstromtalHD-BINT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clearINT-GB-NL-D-VDH-DK-B-LUX Ch. Zermatt aus dem Elbe-UrstromtalHD-B
INT-LUX-D-VDH Ch. Freeborn Frenzi from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
Naked Gun aus dem Elbe-UrstromtalHD-BAM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal HD-B, Eyes-clear

Show uitslagen
30-08-08Porvoo/FINElena Ruskovaara/FINBOB-puppy
06-09-08Helsinki/FINTorbjörn Skaar/SBOB-puppy
25-10-08Seinäjoki/FINOve Germundsson/SCAC, 2nd best male
08-11-08Tarto/ESTCharlotte Höier/DENEx. 2 juniorclass
22-11-08Jyväskylä/FinMr. F.S. Janeiro/PExc 1, Res-CAC 4th best male
13-12-08Helsinki Winner Show/FinR. Alcrudo/ESPJunior Winner ’08 and qualifying for Crufts
10-01-09Kajaani/FINMrs. Haapaniemi/FinRes Best Male CAC Best Junior
24-01-09Turku/FINMrs. B. Gallicchio/IJuniorclass Ex1, 3rd best male, RCAC
12-04-09Lappenranta/FINMrs. Gunnel HolmBOB
18-04-09Harstad/NMrs. Kornelia Butrimova/LITCAC, BOB, BIG 3
26-04-09Vaasa/FINMrs. U. Göransson/SCAC, CACIB, BOB
23-05-09Helsinki/SMr. Bispham/UKCAC, RCACIB
24-05-09Österbybruk/SMrs. Poletaeva/FinCAC, CACIB, BOB
14-06-09Kotka/FinMrs. Paloheimo/FinCAC, CACIB, BOB
26-07-09Helsinki/FinMrs. Meredith-Cavanna/USARes-CAC
12-09-09Porvoo/FinM. Forte/IrlEx 1, CAC
24-10-09Seinäjoki/FinMrs. Aaltonen/FinEx 1, CAC
12-12-09Helsinki/FinMrs. Todorovic/SerbiaCAC, CACIB, BOB, & FIN Winner-09 & Crufts Qualifying 2010-11
14-02-10Tampere/FinMrs. Ruskovaara/FinCAC, BOB & new Finnisch Ch
10-04-10Rakvere/EstMrs. Elzbieta Chwalibog/PlEx 1, BM1, CAC, BOB, BIG 2 & new Estonian Ch
17-07-10Parnu/EstMr. Redlicky/Pl, BOSCACIB new International Ch
11-06-11Vannäs/S.Mr. Schogol/GeorgiaEx. 1, CAC, BOS new Swedisch and Nordic-Champion
19-06-11Kotka/FinMr. Zouboulidis/Gr.Ex 2