Helado aus dem Elbe-Urstromtal

Helado aus dem Elbe-Urstromtal

INT-LUX-NL-S-B Ch. Eldorado aus dem Elbe-UrstromtalHD-B, Eyes-clear, PCD +/+, BEAR +/+, CA FreeAM Ch. To-Jo’s Funny Papers HD-A, Eyes-clearAM Ch. Raffles Ewe-Z it or Lose ItAM Ch. Raffles Just Ewe Wait HD-Good
AM Ch. To-Jo’s Pep’rmint Stick HD-Good
AM Ch. To-Jo’s Misty Mtn Sun N-FunAM Ch. To-Jo’s Pep’rmint Stick
AM Ch. To-Jo’s Sun Bonnet Sue
AM Ch. Applaus aus dem Elbe-Urstromtal HD-excellent, Eyes-clearH Ch. Fan Fell Private Collection HD-BH Ch. Lamedazottel Quicksilver HD-B, Eyes-clear
Fan-Fell Givenchy
INT-DK-S-D-VDH-NL-B-F-LUX Ch. Now Available aus dem Elbe-Urstromtal HD-A, Eyes-clearAM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal HD-B, Eyes-clear
Baldini aus dem Elbe-UrstromtalHD-A, Eyes-clearINT-D-VDH-SE-NL Ch. Dreamdancer’s BallantinesHD-AINT-D-VDH-LUX-S Ch. Uno di Uno aus dem Elbe-UrstromtalHD-BINT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
INT-DK-S-D-VDH-NL Ch. Geminot aus dem Elbe- UrstromtalHD-B, Eyes-clear
D-Ch. Georgina vom BlutenparadiesHD-A, Eyes-clearEskimo from the White HeatherHD-B1, Eyes-clear
Clementine aus dem RotmaintalHD-A, Eyes-clear
INT-D-VDH-LUX-Ch. Xolidgold aus dem Elbe-UrstromtalHD-BINT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clearINT-GB-NL-D-VDH-DK-B-LUX Ch. Zermatt aus dem Elbe-UrstromtalHD-B
INT-LUX-D-VDH Ch. Freeborn Frenzi from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
Naked Gun aus dem Elbe-UrstromtalHD-BAM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal HD-B, Eyes-clear

Show uitslagen
16-11-08Kortrijk/BMr. Lie/NEx.2 Juniorclass
25-01-09Moescroen/BMr. Brathen/DKEx 1, best junior
07-02-09Eindhoven/NLMr. O’Brien/IrlEx 1, JCAC
08-02-09LuxemburgMr. Mr. C. Hastings/IrlEx 2
15-02-09Warburg/GerMrs. J. Betts/GBExc. 3
14-03-09Leiden/NLMr. J. Wauben/NLEx 1, JCAC
29-03-09Luxemburg/LMrs. Soltez/AEx 1, Lux-Juniorchampion, 2nd best Junior in Show
12-04-09Leeuwarden/NLMr. J. de Gids/NLJCAC, Dutch Junior champion
26-04-09Genk/BMr. F. Declercq/BCAC, BOB
03-05-09Int-Dortmund/GerMrs. Langer/DEx 1, CAC, CACIB, BOS, EUROPASIEGERIN
30-05-09Arnhem/NLMrs. Bakker/NLEx 1, CAC, BOB, selted in group
31-05-09EURO OES/BMrs. HallEx
05-07-09Echt/NLMr. Schimpf/ARCAC, RCACIB
25-07-09Liege/BMrs. Vermeiere/BEx 1, RCAC, RCACIB
23-08-09Mechelen/BMrs. A. Ingram/IreCAC, CACIB, BOB
30-08-09Rotterdam/NLMrs. G. Jenny/FRCAC, RCACIB
05-09-09Luxemburg/LMrs. Kips/LEx 1, CAC, RCACIB
27-08-09Maastricht/NLMrs. Doedijns/NLEx1, CAC, CACIB, BOB
17-10-09Dortmund/GerMrs. Müller/DEx. 1, CAC, VDH-Ch, BOB
15-11-09Kortrijk/BMr. Ramsing/DKRCAC, RCACIB
02-11-09Amsterdam/NLMr. Mallard/GBV1
13-12-09Brussel/BMr. Kanas/SKCAC, CACIB, BOS, Brussel Winner
31-01-10Luxemburg/LMr. Redlici/PLCAC, BOB & new Lux-Ch
01-05-10Antwerpen/BMrs. Runderkamp/NLRCAC, RCACIB
08-05-10Int-Dortmund/GerMrs. Butler/IrlCAC, CACIB, BOS, new Int-& VDH-Champion & Europasiegerin 2010
09-05-10Nat-Dortmund/GerMr. Staunskjaer/DKCAC, VDH-Sa new German-Champion
22-05-10Arnhem/NLMr. Muntean/RCAC, CACIB, BOB new dutch Champion
24-06-10Worldshow Herning/DKMrs. SchjothEx 2
18-07-10Lokeren/BMrs. Derijke/BCAC, BOB new Belgian Champion
02-10-10Int-EDS Celje/SloMr. M. Forte/IrlEx 2, RCAC
24-10-10OES Clubmatch/BMr. R. Jones/UKCAC, BOB, Best in Show
10-04-11Vilo Valentina/Ital.Mr. Schepers/NLCAC, CACIB, BOB, BIG 3
14-05-11Catanzaro/ItalMrs. Mach/CHCAC, CACIB, BOB, last 6 in group
15-05-11Rende/ItalMr. Condo/ItalCAC, CACIB, BOB seleted in the group
12-06-11Euro OES Show Pilzen/CZMrs. A. Allan/GBExcellent 5
11-09-11Raduno Volta Mantova/ItalMrs. M. Hall/GBExcellent 2
25-09-11Spec. Marcenta/It.Mr. P.S. Zecco/It.Exc.2 Res.CAC
29-10-11Int-Messina/ItalMr. Tabo/ItalCACIB, CAC, BOB
30-10-11Spec. Messina/Ital.Mrs. Bocca/ItalCAC, BOB