Hightea aus dem Elbe-Urstromtal

Hightea aus dem Elbe-Urstromtal

INT-NL-LUX-B Ch. Firstlove aus dem Elbe-Urstromtal
HD-B, Eyes-clear
Aristocrat of Snowboot BearsHD-A, Eyes-clear INT-I-F Ch. Reata’s Como Las Condes
HD-A eyes clear
INT-DK-SE-N-NORD-VDH Ch. Danish Delight Sophies Dutch Joker
HD-A
INT-CRO-DK-SE Ch. Reata’s Avant GardeHD-A
INT-PL-D-VDH-LUX Ch. Shaggy of Snowboot Bears HD-A INT-NL-F-B-D-DK-LUX Ch. Sparkle Square’s Last Gossip HD-B
Ch. Primadonna de Romanico HD-B
INT-GB-NL-D-VDH-LUX-B-Ch. Y’Lookalike aus dem Elbe-UrstromtalHD-A, Eyes-clear, PCD +/+ Int-D-VDH-S- Ch. Uno di Uno aus dem Elbe-Urstromtal
HD-B, eyes clear
INT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
INT-DK-SE-D-VDH-NL Ch. Geminot aus dem Elbe-Urstromtal HD-B, Eyes-clear
INT-DK-S-D-VDH-NL-B-F-LUX Ch. Now Available aus dem Elbe-Urstromtal HD-A, Eyes-clear AM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal
HD-B
INT-NL-IT-B-Ch. Bohème aus dem Elbe-Urstromtal HD-A, Eyes-clear, PCD +/+ INT-D-VDH-SE-NL Ch. Dreamdancer’s BallantinesHD-A INT-D-VDH-LUX-S Ch. Uno di Uno aus dem Elbe-UrstromtalHD-B INT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
INT-DK-S-D-VDH-NL Ch. Geminot aus dem Elbe- UrstromtalHD-B, Eyes-clear
D-Ch. Georgina vom BlutenparadiesHD-A, Eyes-clear Eskimo from the White HeatherHD-B1, Eyes-clear
Clementine aus dem RotmaintalHD-A, Eyes-clear
INT-D-VDH-LUX-Ch. Xolidgold aus dem Elbe-UrstromtalHD-B INT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clear INT-GB-NL-D-VDH-DK-B-LUX Ch. Zermatt aus dem Elbe-UrstromtalHD-B
INT-LUX-D-VDH Ch. Freeborn Frenzi from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
Naked Gun aus dem Elbe-UrstromtalHD-B AM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal HD-A

Show uitslagen
09-05-09 Birmingham/UK Mrs. C. Bailey/UK 1st Junior Bitch
28-06-09 Blackpool/UK Mrs. T. Simmonds/UK 1st junior bitches
12-07-09 East of England Champ Show/UK Mrs. S. J. Garner/UK 3rd junior bitch
06-12-09 Midlands OES Club/UK Mr. Moore/AUS 1st Res-CC
11-03-10 Crufts/UK Mr. Hall/UK Exc. 4
10-06-10 Three Counties/GB Mrs. J. Steele Best Bitch, BOS
09-07-10 Peterborought/UK MrJ.. Bispham/UK 1st Postgraduated
17-07-10 Nat. Workingbreeds/UK Mr. E. Hulmes/UK 1st Postgraduated
23-10-10 Midlands/UK Mr.P. Green/USA 1st Postgraduated
06-11-10 Scottland/UK Mr.R. Owen/UK 1st Postgraduated
11-03-11 Crufts/UK Mrs. P. Duffin/UK VHC
30-04-11 South Tipperary Champ Show Mr J Peden/SA 1st Open Bitch Reserve Green Star
01-05-11 Fermoy All Breed Int- Show Mrs B. Moeller-Hansen /DK Best Bitch Green Star, CACIB, BOS
22-05-11 Scottland Mr. C. Hastings/Irl 1st Limit bitch
23-07-11 Dundalk/Irl. Mrs. F. Somerfield/UK Res-Green Star
14-08-11 Clonmel/Irl. Mr. L. Zouboulidis/Gr. Green Star, BOB, BIG 2
16-08-11 Killarney/Irl Mrs. Mulachy/Aus. Green Star, BOS
18-08-11 Limerick/Irl. Mr. Millar/USA Breen Star, BOS
20-08-11 Tarley/Irl. Mrs. P. Runderkam/NL Group Mrs. V.Lynn/CDN Green Star, BOB, BIG 1
26-08-11 Dublin/IRL Mr. Tonks/IRL Res-Green Star
27-08-11 Dublin/IRL Mrs. Litov/BUL Green Star, BOB
27-12-11 Dublin/IRL Mrs. D. Mc Kenna/Irl Green Star, BOS, new Irish Champion