Kaffelatte aus dem Elbe-Urstromtal

Kaffelatte aus dem Elbe-Urstromtal

INT-LUX-NL-S-B Ch. Eldorado aus dem Elbe-UrstromtalHD-B, Eyes-clear, PCD +/+, BEAR +/+, CA Free AM Ch. To-Jo’s Funny Papers HD-A, Eyes-clear AM Ch. Raffles Ewe-Z it or Lose It AM Ch. Raffles Just Ewe Wait HD-Good
AM Ch. To-Jo’s Pep’rmint Stick HD-Good
AM Ch. To-Jo’s Misty Mtn Sun N-Fun AM Ch. To-Jo’s Pep’rmint Stick
AM Ch. To-Jo’s Sun Bonnet Sue
AM Ch. Applaus aus dem Elbe-Urstromtal HD-excellent, Eyes-clear H Ch. Fan Fell Private Collection HD-B H Ch. Lamedazottel Quicksilver HD-B, Eyes-clear
Fan-Fell Givenchy
INT-DK-S-D-VDH-NL-B-F-LUX Ch. Now Available aus dem Elbe-Urstromtal HD-A, Eyes-clear AM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal HD-B, Eyes-clear
Flashlight aus dem Elbe-Urstromtal
HD-B, Eyes-clear, PCD +/+, BEAR +/+
Aristocrat of Snowboot BearsHD-A, Eyes-clear INT-I-F Ch. Reata’s Como Las Condes
HD-A eyes clear
INT-DK-SE-N-NORD-VDH Ch. Danish Delight Sophies Dutch Joker
HD-A
INT-CRO-DK-SE Ch. Reata’s Avant GardeHD-A
INT-PL-D-VDH-LUX Ch. Shaggy of Snowboot Bears HD-A INT-NL-F-B-D-DK-LUX Ch. Sparkle Square’s Last Gossip HD-B
Ch. Primadonna de Romanico HD-B
INT-GB-NL-D-VDH-LUX-B-Ch. Y’Lookalike aus dem Elbe-UrstromtalHD-A, Eyes-clear, PCD +/+ Int-D-VDH-S- Ch. Uno di Uno aus dem Elbe-Urstromtal
HD-B, eyes clear
INT-D-VDH-A Ch. Keep Smiling Willy from West-GermanyHD-B, Eyes-clear
INT-DK-SE-D-VDH-NL Ch. Geminot aus dem Elbe-Urstromtal HD-B, Eyes-clear
INT-DK-S-D-VDH-NL-B-F-LUX Ch. Now Available aus dem Elbe-Urstromtal HD-A, Eyes-clear AM Ch. Bugaboo’s Some’N to Talk AboutHD-Good, Eyes-clear
Firlefanz aus dem Elbe-Urstromtal
HD-B

Show uitslagen
01-09-12 Väimela/EST Mrs. L. Finne/FIN Very Good
20-10-12 Rakvere/EST Mrs. E. Ruskovaara/FIN Exc BOB-Junior
21-10-12 Rakvere/Est Mrs. B. Petkevica/LIT Exc. BOB Junior, BIG4 Junior
03-11-12 Tartu/EST Mrs. M. Holm/FIN Very Good
04-11-12 Tartu/EST Mr. P. Lawless/IRL Exc. BOB Junior, new Estonish Juniorch.
14-04-13 Tallin/EST Mrs. A. Kochan CACIB, CAC, BOS, Tallin Winner
17-08-13 Rallin/EST Mr. Yerusalimski/RU CC, BB3
29-11-13 Narva/EST Mr. A, Korocz/HU CC, BB2